Модные купальники 2017

Модные купальники 2017

Мечты мечтами, а вот готовиться к пляжному сезону уже пора. И речь не только о диете, спортзале и посещении массажиста. Главное – выбрать «правильный» купальник!

Конечно же, следует учесть и особенности фигуры, и тщательно проанализировать, какие достоинства следует продемонстрировать, а что можно было бы и скрыть…

Но главное – ознакомиться с рекомендациями дизайнеров ведущих домов моды, которые уже приготовили для модниц свои новые модные коллекции купальников.

1. В лидеры сезона вышли слитные купальники. Причем этим летом наибольшей популярностью будут пользоваться асимметричные модели, «опирающиеся» лишь на одно плечо.

Если же плечи — одно из ваших неоспоримых достоинств, то для вас идеальный вариант — купальники вообще без бретелей. В этом случае прекрасной линией ваших плеч смогут полюбоваться все вокруг.

2. Никуда не спешит уходить и стиль ретро. По-прежнему в моде сдержанные и целомудренные купальники в стиле 50-ых с низом high neck или sleep.

3. Обладательницам роскошного бюста дизайнеры преподнесли в подарок соблазнительные и интригующие купальники с глубоким декольте. Эта модель уж наверняка «переключит» внимание с проблемной зоны (если таковая имеется) на «нужную»

4. А вот затейливые вырезы на купальниках монокини вместе с их оригинальной формой приковывают внимание «в общем и целом». Так что запомните – монокини – еще один фаворит сезона лето!

5. И, конечно, куда же летом без бикини! Эти традиционно максимально открытые и откровенные модели все так же пользуются популярностью, демонстрируя год от года все новые и новые вариации. В грядущем сезоне бикини могут быть как на обычных завязочках, так и в духе новомодных веяний – с одной бретелькой или вообще без бретелей (бандо).

Бандо превосходно смотрится на девушках с небольшой грудью, придавая дополнительный объем этой части женского тела. Счастливым обладательницам большой груди следует быть осторожными с бандо, поскольку фасон не предполагает какой-либо поддержки весомому достоинству, и грудь может выглядеть не лучшим образом в таком купальнике.

Оборочки на бикини – еще один модный тренд наступающего лета. Смотрится это украшение мило и очень женственно, но носить их лучше худеньким девушкам, потому что оборки и рюши имеют свойство добавлять объем, особенно в области бедер.

Модели на одно плечо очень популярны в этом сезоне.

6. Облегающая форма, блестящие и прозрачные материалы, разнообразные формы пройм и глубокие вырезы – такими дизайнеры увидели в новом пляжном сезоне танкини – купальники, где верхняя часть выполнена в виде маечки.

7. Что же касается выбора цвета, то этим летом в моде все цвета радуги – оттенки красного, солнечно-желтого, синего, оранжевый, черный, белый.

Не покидают модный Олимп и леопардовые принты, которые делают женщину похожей на сексуальную и соблазнительную дикую кошечку. Кроме этого актуальна полоска, геометрические фигуры и цветочные мотивы.

8. Нельзя не заметить и еще одну модную тенденцию сезона 2017 – декорирование купальников блестками или большими камнями. В таком купальники вы уж точно привлечете всеобщее внимание и будете блистать как в прямом, так и в переносном смысле.

Какого типа купальник Вы предпочитаете?
  • Добавить свой ответ

— Не забывайте делиться с друзьями в социальных сетях: —

Предыдущие статьи из рубрики
Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Подписаться на новые комментарии к этой статье