Модные прически 2017

Модные прически 2017

Каждой из нас, современных женщин, хочется выглядеть модно и стильно вне зависимости от финансового положения. И в этом нам помогает прическа, которая в состоянии кардинально поменять имидж любой женщины. Давайте же поговорим о том, что в этом 2017 году диктуют нам мировые тренды.

В первую очередь, это хвосты, которые не прекращают быть модными уже в течение длительного времени, ведь они очень практичны, красиво смотрятся и не так уж сложны в исполнении. Отметим, что из моды этого сезона выходят конские хвосты, а на смену им приходят хвостики с романтически выпущенными прядями, как в показе Valentino, пышные хвосты, перехваченные прядью волос, а также хвостики замысловатых форм с элементами перьев. Такие прически используются на показах Gucci и Versace. Высота хвоста кардинально меняет внешний вид прически. Классическая романтичная «французская складка» смотрится очень стильно и в этом году. Она демонстрирует легкую небрежность и естественность образа.

В этом году остаются модными проборы, в особенности, боковые, очень стильные и даже в чем-то дерзкие. Они используются на показах Ив Сен Лоран, Антонио Берарди. Но и такие виды проборов как прямой, зигзагами будут использоваться на мировых показах. Будет модна и прическа без пробора, с тщательно зачесанными назад волосами.

Пышные зачесы в стиле рококо часто с седым оттенком, модные еще с прошлого сезона, будут актуальны и в этом году. Такая мода перенята аж с 70 — 80-х годов прошлого века, более дальними корнями она уходит аж в 19 век. Такие прически часто встречаются на показах у Жан Поль Готье. Актуальны также и улитки с зачесами в стиле 60х.

А вот челки в этом сезоне не очень модны. Вместо них актуальны приподнятые над лбом зачесанные назад волосы.

Мода этого сезона предлагает различные замысловатые пучки и узелки из волос и даже классические косы с четкими силуэтами и тугими сплетениями в авангардном стиле, но и небрежные косы лохматые, придающие объем прическе, также модны в этом году. На многих модных показах 2017 года можно увидеть трехрядные косы в «колосок» или, как их еще называют, «рыбий хвост». Они не так уж и сложны в исполнении. А выглядят очень красиво и аккуратно.

Не обойдется и без романтического стиля распущенных волос с замысловатыми прядями, моден в этом году также эффект мокрых волос.

Из аксессуаров этого сезона модны ободки, в особенности черного и нейтрального оттенков, кожаные шнурочки, атласные ленточки, платочки, а также меховые детали, новшество данного сезона. Такие детали особенно актуальны в зимний сезон.

Итак, как мы видим, прически данного сезона очень разнообразны и естественны, просты и не требуют больших затрат времени и сил на их исполнение, но в своем большинстве предполагают строгость, ухоженность, указывают на силу и самодостаточность женщины. Какую прическу выбрать в этом сезоне – решать только Вам, есть из чего выбрать на все случаи жизни.

— Не забывайте делиться с друзьями в социальных сетях: —

Предыдущие статьи из рубрики
Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Подписаться на новые комментарии к этой статье