Модная женская обувь весна лето 2020

Не за горами предстоящий весенне-летний сезон, а значит пора подумать о присмотре для себя модной обуви.

Среди огромного разнообразия моделей, на подиумах мировых брендов лидировали массивные варианты с необычными каблуками и огромное число женской обуви, выполненной по мужскому стилю. Обувь весна не представлена в сочетании красоты и практичности.

По крайней мере, все, что удалось заметить на показах, в редких случаях и с большим трудом могло совмещать в себе эти качества.

Среди самых популярных фасонов женская обувь весна лето 2020 года могут быть выделены следующие варианты:

Вьетнамки на каблуках. Несмотря на то, что ортопеды все время твердят о неоспоримом вреде, которые наносят здоровью вьетнамки, дизайнеры решили продолжить данную тенденцию, разработав множество коллекций с использованием такой обуви.

туфли на скошенном каблукеСкошенные каблуки. Форма немного подкошенного каблука, тяготеющая к ретро стилю, снова заполнила показы кутюрье, разных по ценовым категориям и стилю. Сочетаясь со смелыми расцветками и ультрасовременными материалами, подобный фасон обуви весна-лето выглядит довольно нестандартно и современно.

Каблук и платформа. Это один из популярнейших фасонов, которые можно встретить во время дефиле на ногах манекенщиц. В такой обуви модели выглядят стройнее, а наряды, демонстрируемые ими, — привлекательнее. Однако некоторым трендсеттерам удалось успеть взять в оборот данную тенденцию и задекларировать её как один из новых трендов модная обувь весна 2020 года.

Мужской стиль. Повсеместная феминизация, как правило, не проходит даром и выливается в засилье странной женской обуви, которая напоминает разношенные мужские туфли и сандалии в ретро стиле.

Авангард. Не стандартная обувь женская весна всегда найдет место на подиуме, особенно с наступлением показов весенне-летнего сезона.

Спортивный фасон. В рутинное занятие фитнесом или пробежку можно вести немного гламура, совершая свои занятия в спортивной обуви, инкрустированной большими стразами от Prada, или в моделях от Celine, с надписями романтичного стиля.

Острый нос. Не обращая внимания на всеобщую критику со стороны юных модниц, у любителей ретро-мотивов есть повод праздновать победу, поскольку модная обувь весна 2020 представлена лаконичными шпильками и зауженными носами.

Модные детали обуви весны 2020

Авангардная обувьКлассический фасон ботильонов или туфель можно разнообразить с помощью подобранных со вкусом деталей. Декор прозрачными элементами и стразами стал лидером предстоящей весной.

Стразы. Чтобы не изобретать велосипед, находясь в раздумьях о новых фасонах, многие дизайнеры выбирают путь привлечения внимания к своей обуви через обильный декор крупными стразами и яркими камушками.

Прозрачные вставки. Неожиданное развитие получил обувной тренд прошлогоднего весеннего сезона — прозрачные вставки, которые прекрасно украсят ваш образ.

Оттенок пудры. В моде по-прежнему остаются пудровые и бежевые оттенки обуви. Для дневного свидания, либо вечернего аутфита всегда уместны будут лаконичные фасоны с нежным сочетанием оттенка кожи. Вот такой будет обувь весна 2020 года. Будьте в курсе всех популярных модных тенденций. И главное, не забудьте пользоваться нашими рекомендациями и быть всегда модными и красивыми.

— Не забывайте делиться с друзьями в социальных сетях: —

Предыдущие статьи из рубрики
Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Подписаться на новые комментарии к этой статье