Какие юбки в моде 2017

Какие юбки в моде 2017

В гардеробе любой женщины присутствуют юбки, которые являются очень важным элементом ее имиджа. С их помощью можно сотворить любой образ и при этом сберечь женственность и показать легкость стиля. В каждом новом году тенденции в моде значительно отличаются, и каждая девушка старается им следовать.

В новом сезоне 2017 года дизайнеры предлагают женские юбки от классических и до нестандартных моделей. В таком случае любая модница сможет подобрать для своего гардероба наиболее приглянувшиеся вещи. Такие известные дома мод как Christian Dior и Gucci считают, что наиболее модными будут плиссированные юбки. Причем длина таких юбок может быть разной: мини, макси, а также до колена. А вот цвета будут более спокойных тонов. Самыми популярными обещают быть однотонные юбки золотистого и белого цветов.

Известные дизайнеры Donna Karan, Nina Ricci предполагают, что придать образу женщин наибольшую чувственность и легкость можно благодаря новинке сезона – волнистой и многослойной юбке. Эти юбки были представлены на последних показах мод этих кутюрье. Что касается цветов данных юбок, так они могут быть абсолютно разными. Хотя в коллекциях дизайнеров присутствуют и волнистые мини юбки, и наряды длиной до щиколотки, мнения известных дизайнеров сошлись на том, что в новом сезоне самую большую популярность приобретут юбки миди. По их мнению, такой фасон наиболее четко способен подчеркнуть чувство стиля, сохранив женственность, утонченность и сдержанность.

В этом сезоне большим спросом будут пользоваться также приталенные юбки традиционных цветов. Весной следующего года снова станут модными юбки в стиле ретро. Шьют такие юбки из полупрозрачных материалов длиной до колена, чтобы полностью передать дух 70-х годов. Для того чтобы стиль ретро был наиболее завершенным, дизайнеры предлагают с этими юбками носить туфли на невысоком каблуке. Одним из новых веяний в моде является появление юбок в этно-стиле. Отличительными особенностями таких юбок считается присутствие на них вышивки, а также кружевных или кожаных элементов. Большинство знаменитых дизайнеров предлагает модницам обратить свое внимание на приталенные юбки до колен.

Самыми модными в новом сезоне будут однотонные юбки классических цветов. Те модницы, которые предпочитают более яркие цвета, могут порадоваться моделям с цветочными принтами. Яркие вставки на юбках не позволят остаться незамеченными. Каждый интернет-магазин женской одежды старается предложить наиболее новый ассортимент товаров от модных дизайнеров. Поэтому любая модница не останется равнодушной и обязательно пополнит свой гардероб новыми эксклюзивными вещами.

— Не забывайте делиться с друзьями в социальных сетях: —

Предыдущие статьи из рубрики
Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Подписаться на новые комментарии к этой статье