Модные сумки лето 2017

Модные сумки лето 2017

Коллекции нового сезона, безусловно, понравятся девушкам, которые любят яркие краски и оригинальность. Витрины с последними моделями так и манят модниц, не жалеющих денег на то, чтобы выглядеть стильно. Благодаря большому разнообразию моделей каждая дама сможет найти для себя вариант, подходящий по цвету, форме и цене.

Первое, на что стоит обратить внимание – в этом сезоне большинство дизайнеров предлагают нам сумки строгой прямоугольной формы. Причем касается это всех видов, и небольших вечерних клатчей до громоздких повседневных моделей. Поэтому и небольшие чемоданчики квадратной и прямоугольной формы снова на пике моды.

Еще один тренд сезона 2017 – современный взгляд на сумки в стиле ретро. Дизайнеры снова вспомнили о модели «Грейс Келли» и предлагают нам различные варианты на эту тему. Особое внимание стоит обратить на детали, такие как рамочный замок и полукруглые ручки, выполненные в жестком варианте.

Но поклонницам сумок мягкой формы не стоит расстраиваться – их любимые модели тоже не остались без внимания модельеров. Чаще всего на подиумах можно было увидеть такие сумки в мини-варианте. Но встречались и более объемные и вместительные модели, отличающиеся длинным ремешком. Новинка сезона – необычные ручки, которые представляют собой простые отверстия в полотне сумки.

Дизайнеры призывают не забывать о компактности и обратить внимание на складные плоские сумки. В новых коллекциях представлено множество подобных моделей самых разных размеров, от миниатюрных клатчей до вместительных вариантов в стиле «tote».

Как всегда, в преддверии летнего сезона 2017 в коллекциях появляются рюкзаки и сумки с большой вместимостью, которые прекрасно подходят для путешествий. Что касается рюкзаков, то дизайнеры остановились на моделях среднего размера. Есть также сумки для боулинга, небольшие дорожные саквояжи и удобные сумки-шопперы.

И вновь в моде миниатюрные сумочки, по форме напоминающие кошелек. Такая сумка должна быть в гардеробе каждой модницы, ведь это очень удобный и при этом актуальный вариант. Носить сумку-кошелек можно по-разному: в руке, наискосок через плечо или на запястье, держа за специальную петлю. В коллекциях представлено множество моделей, с различным объемом и количеством секций, что позволяет подобрать варианты как для торжественного приема, так и для повседневного образа. Что касается отделки, в этом сезоне актуальны сумки с бахромой, выполненные из самых разных материалов: замши, текстиля или пластика.

Летом 2017 года нас ожидает настоящее буйство красок – в коллекциях дизайнеров можно увидеть практически все оттенки. На пике популярности цветочные мотивы и геометричные принты. Но нужно учитывать, что такая сумка будет сочетаться далеко не с каждым образом.

— Не забывайте делиться с друзьями в социальных сетях: —

Предыдущие статьи из рубрики
Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Подписаться на новые комментарии к этой статье