Тенденции причесок 2017

Тенденции причесок 2017

Мода приносит миру все новые и новые тенденции, однако длинные волосы все так же популярны в новом сезоне. Несмотря на то, что длинные волосы нередко означают немаленькие хлопоты, мы постараемся рассказать вам, как за десять-пятнадцать минут превратить их в супер стильную модную прическу.

Основные трендами этого сезона являются спадающие на плечи волосы разделенные ярким пробором, и конечно же челка всевозможных форм. В большинстве показов этого сезона модели предпочитали носить именно такие стрижки.

Начнем, пожалуй, с объемной челки, она подходит для многих типов длинных волос, как длинных, так и не очень, и безусловно подходит для классического каре, естественно, с челкой.

Что нам понадобится:

  1. Фен (он должен быть достаточно мощным)
  2. Тонкая расческа
  3. Широкая круглая щетка
  4. Средство для укладки сильной фиксации
  5. Лак для волос
  6. Резинка для волос
  7. Две невидимки

Сначала обработайте вымытые и подсушенные волосы средством для укладки (предпочтительнее мусс). Концом тонкой расчески отделяем часть волос на темени и закалываем их невидимками. При помощи круглой щетки подсушиваем остальные волосы.

Когда волосы будут просушены, ранее закрепленные волосы разделяем на три равные части и укладываем их феном при этом приподнимая их от корней при помощи щетки.

Зачесываем назад уложенные справа и слева пряди и закрепляем их резинкой, оставив верхнюю часть волос свободными.

Для придания дополнительного объема челку начесываем только у корней. Свободную часть волос зачесываем назад поверх хвоста, закалываем невидимками чтобы не было видно резинки.

Фиксируем получившийся результат лаком для волос.

Следующая прическа которую мы рассмотрим будет разделенные ровным пробором, гладкие у корней и свободно ниспадающие волосы.Такой вид идеально подходит для длинных, а так же полу-длинных волос без челок.

Что нам понадобиться:

  1. Фен, он должен быть достаточно мощным
  2. Тонкая расческа
  3. Широкая круглая щетка
  4. Средство для укладки сильной фиксации
  5. Лак для волос с сильной фиксацией
  6. Заколка-краб
  7. Выпрямитель волос

На чистые волосы наносим средство для укладки по всей длине и просушиваем с помощью фена, при этом оставляем корни чуть влажными.Затем делаем пробор и просушиваем до конца, укладывая небольшие пряди у висков так что бы они ниспадали на лицо.

Отделяем расческой переднюю часть волос, и фиксируем их заколкой-крабом на темени. Остальные волосы полностью выпрямляем.

Снимаем заколку-краб и выпрямляем переднюю часть волос с поворотом внутрь примерно на уровне скул.

Кончики волос примерно по три сантиметра загибаем с помощью выпрямителя вверх.

Закрепляем результат.

— Не забывайте делиться с друзьями в социальных сетях: —

Предыдущие статьи из рубрики
Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Подписаться на новые комментарии к этой статье