Модные браслеты 2017

Модные браслеты 2017

Браслеты — это элегантный и привлекательный аксессуар, любимый женщинами с незапамятных времен. Вариаций и стилей браслетов невероятно много. Они все разные, как разные и их обладательницы.

Женщинам всегда было свойственно желание украсить себя и браслеты в этом деле занимают весьма почетное место. Они подчеркивают изящные запястья и ухоженные руки – то, что привлекает взгляды мужчин.

Какие браслеты в моде в 2017 году?

Если раньше в почете были исключительно дорогие браслеты, то сегодня у женщин есть прекрасная возможность носить то, что им нравится, не взирая ни на стоимость аксессуара, ни на материал, из которого он выполнен.

Хитовой тенденцией 2017 года дизайнеры провозгласили ношение большого количества разнящихся по стилю браслетов, а также фенечек и наручных часов вместе на запястье. Здесь не нужно тщательно подбирать браслеты друг под друга — даже совершенно не сочетаемые друг с другом аксессуары будут выглядеть очень актуально. В качестве примера можно привести запястье, на котором одновременно красуются часы ремне из кожи, обвитом вокруг руки дважды, разноцветные ниточки, браслеты хенд-мейд, множество цепочек, винтажные браслеты, браслеты с шипами… Такой «венигрет» — писк моды! Если дополнить эти аксессуары стильным и необычным клатчем, то образ станет еще интереснее!

Дизайнерам близка идея надевать на запястья сразу много всего разного. Они выпускают сразу коллекции браслетов, совершенно не похожих друг на друга, которые нужно обязательно носить одновременно.

Еще один хит сезона – большие браслеты необычных форм и очень ярких цветов. Браслеты кораллового цвета и цвета аквамарин – в особом почете! Особо актуальны браслеты, украшенные большими стеклами или искусственными камнями. Металлические браслеты причудливых форм также находятся на пике моды. И, безусловно, не уступают своих позиций браслеты в этническом стиле (кожаные с ярким орнаментом) и браслеты, имеющие животный раскрас. К слову, браслеты в форме животных (например, змеи) также очень актуальны.

Для изысканных, но в то же время смелых натур, дизайнеры ввели моду на браслеты, выполненные из металлов, представляющие собой переплетение цепей. К любому наряду (вечернему или повседневному) подойдут однотонные браслеты геометрических форм – квадрата, пятиугольника, восьмиугольника.

Дизайнеры будто хотели сказать: чем причудливее и заметнее браслет, тем лучше! И это замечательно! Можно не ограничивать себя покупкой одного скромного браслетика и дать волю своей фантазии!

— Не забывайте делиться с друзьями в социальных сетях: —

Предыдущие статьи из рубрики
Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Подписаться на новые комментарии к этой статье